Решаем вместе
Нужна информация о погоде или о загрязнении окружающей среды? Расскажем, ответим

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.24, 17:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЕАГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ САЯНСКИЙ РАЙОН

663580, Красноярский край, Саянский район, с. Средняя Агинка, ул. Советская, д.39, тел. 8(391)4230532
e-mail sredneaginka@mail.ru
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ - Ткачук Елена Михайловна

режим работы: понедельник-пятница 8.00 - 20.00

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.12.2012 N 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (принят ГД ФС РФ 21.12.2012) Горячая линия - http://273-фз.рф/

министерство просвещения российской федерации

Беспокоясь о том, кем ребенок будет завтра, мы забываем, что кем-то он является уже сегодня.
Сташа Таушер


           

                    

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Главная » Архив материалов

4 ФЕВРАЛЯ ПРОШЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА" среди учащихся 2001-2003 г.р. Команда нашей школы в составе Перцев Игорь, Желонкин Андрей, Гайков Игорь, Лисихина Елена, Захарова Мария, Козлова Антонина заняла III место среди 11 школьных команд района. МОЛОДЦЫ!!!!

Просмотров: 728 | Добавил: lenatreb | Дата: 06.02.17 | Комментарии (0)

15 февраля 2017 года в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Youtube Рособрнадзора. Официальный сайт Youtube Рособрнадзора: https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения ЕГЭ и ГИА в 2017 году;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

- особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ 15 ФЕВРАЛЯ В 15.00 В АКТОВЫЙ ЗАЛ ШКОЛЫ.

 

Просмотров: 700 | Добавил: lenatreb | Дата: 02.02.17 | Комментарии (0)

 МКОУ СРЕДНЕАГИНСКАЯ СОШ объявляет набор учащихся в первый класс на 2017-2018 учебный год с 01.02.2017 года. Количество вакантных мест для будущих первоклассников - 14.
График приема документов: ежедневно с 08.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.
Перечень документов, необходимых для приема в школу: 

  • заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • дополнительно предъявляются оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
Школа может осуществлять прием заявления в форме электронного документа на электронный адрес школы sredneaginka@mail.ru  Электронная форма заявления находится здесь.

ПРИКАЗ №50 ОТ 31.01.2017 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС"

Просмотров: 691 | Добавил: lenatreb | Дата: 01.02.17 | Комментарии (0)

В соответствии с Региональной программой профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2015–2017 годы, утвержденной распоряжением Правительства Красноярского края от 15.06.2015 № 519, в крае в период с 01 по 15 февраля 2017 года проводится межведомственная акция «Большое родительское собрание».

 

 

Просмотров: 701 | Добавил: lenatreb | Дата: 30.01.17 | Комментарии (0)

        

20 января в Центре состоялся конкурс бизнес-проектов в сфере сельского хозяйства в рамках реализации ДОО программы "Своё дело". Программа реализована в сетевой форме совместно с четырьмя ОУ района. На конкурс  были представлены 4 проекта. МКОУ Среднеагинская СОШ - проект "Цветочный магазин" (руководитель Мазурова Л.С.), МКОУ Кулижниковская СОШ - "Кролиководческая ферма" (руководитель Гарцук Л.П.), МКОУ Унерская СОШ - "Разведение кроликов породы советская шиншилла" (руководитель Пролецкая С.В.), МКОУ Орьёвская СОШ - "Создание частного предприятия «Бурёнушка» по производству и реализации мясомолочной продукции" (руководитель - Кузнецова Е.П.). 

Экспертное жюри в составе: начальник отдела сельского хозяйства администрации Саянского района - Рудоль Е. Н.; руководитель Центра занятости населения Саянского района - Гарцук В. И.; депутат районного Совета, успешный сельхозпредприниматель - Шлютгавер В. Е. выявила победителя конкурса - им стала обучающаяся МКОУ Орьёвская СОШ - Николаева Ирина, Все участники конкурса получили призы от сельхозотдела администрации Саянского района и молодежного центра "Саяны". Специальный приз - 2 центнера зерна на корм кроликам получил обучающийся МКОУ Кулижниковская СОШ Косых Максим лично от Шлютгавера В. Е. 

Все участники программы получили свидетельства об окончании обучения по программе, дипломы участников конкурса, а их руководители - благодарности директора МБОУ ДО "Саянский районный Центр детского творчества"

Просмотров: 780 | Добавил: lenatreb | Дата: 23.01.17 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края в период с 26.12.2016 по 20.01.2017 на территории Саянского района проводилось ежегодное профилактическое мероприятие под условным названием «Безопасная среда». 

В ходе акции  были совершены рейды  по местам концентрации молодежи. Совместно в администрацией села и работником ФАПа были обследованы и взяты на контроль в новогодние каникулы  семьи, в которых проживают малолетние дети. Проведено  родительское собрание с привлечением работников МЧС, которые предупредили об особом внимании печному отоплению и выносу золы. Администрацией школы были подготовлены и розданы листовки  об административной и  уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений в отношении детей.  Ученики школы были  вовлечены во внеурочные мероприятия и работу кружков и спортивных секций.

Просмотров: 1023 | Добавил: lenatreb | Дата: 21.01.17 | Комментарии (0)

   

В ходе реализации проекта КШП "Покажем МИР ВМЕСТЕ" в Среднеагинской школе были проведены мастер-классы по изготовлению елочных игрушек. Все изготовленные игрушки были размещены на сельской новогодней елке. Дети с особыми образовательными потребностями приняли активное участие в празднике открытия елки. 

27 ДЕКАБРЯ  на школьной спортивной площадке состоялось открытие сельской елки. На открытие пригласили главу сельского поселения, жителей села и воспитанников детского сада. Дед Мороз и Снегурочка, выполненные изо льда и раскрашенные педагогами школы Щербаковой Натальей Николаевной и Крючковой Ульяной Ильиничной встречали детей и взрослых на площадке. После веселого хоровода и праздничных песен состоялись спортивные конкурсы и состязания.

Просмотров: 819 | Добавил: lenatreb | Дата: 01.01.17 | Комментарии (0)

          

8 декабря в накануне  празднования Дня Героев Отечества учащиеся нашей школы приняли участие в музейном уроке, посвященном героям Саянского района. Ребята познакомились в музейной экспозицией, посвященной участию саянцев в Великой Отечественной войне. В молодежном центре Саяны для учащихся нашей школы 8 декабря также  была проведена экскурсия по флагманским программам "Волонтеры победы" и ВПК "Рысь" Руководитель ВПК "Рысь" Николаев Сергей Владимирович рассказывал о битве под Москвой, о раскопках, которые проводились в Тверской области, демонстрировал школьникам артефакты. Были продемонстрированы приемы рукопашного боя, каждый желающий мог выучить понравившийся ему приём. Школьникам рассказали о правилах стрельбе с пневматической винтовки, показали как пользоваться ножом и метать его на расстояние. Всем учащимся все понравилось! 

На уроках технологии и на занятиях кружка "Моделирование и конструирование" под руководством педагога Мазуровой Людмилы Сергеевны ребята  нагрудные знаки в форме Георгиевской ленты  с элементом российского триколора. 

Просмотров: 676 | Добавил: lenatreb | Дата: 12.12.16 | Комментарии (0)

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают ссогласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Уполномоченные лица министерства образования Красноярского края осуществляют личный прием заявителей и прием заявителей в соответствующем режиме связи 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 122.

Директор МКОУ Среднеагинская СОШ осуществляет личный прием заявителей 12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени в здании школы по адресу с. Средняя Агинка ул. Совесткая д.39.

Просмотров: 730 | Добавил: lenatreb | Дата: 10.12.16 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 41 42 »